Actualidad

Mesa de Exámenes Regulares

Diciembre 2017

Dia hora Materia Curso Docente
LUNES 11 7:30hs Cs. Sociales 1ºA Mello-Miranda
Historia 2ºA
Geografia 5ºA -6ºA Schmit - Castro
9.30hs Fisico- Quimica 3ºA Debelis- Rulli
Biologia  4ºA
12:30 hs  Cs. Sociales 1ºB Mello-Miranda
Historia 2ºB
Inglés- taller de inglés 3ºB-6ºB Penela -Marques Dias
14:00hs Geografia 4ºB-5B Galvan - Mamondes -
Tec. De Estudio 1°B-2°B-3°B- 4ºB Mello
MARTES 12 8:00 hs Matemàtica 1º A -2°A-3°A Andrés-Barcos-Vilalta
08:30hs Trabajo y Ciudadania 6°A Miranda- Mancini- Rametta
Historia  4° A-5°A
12:30hs Cs. Naturales 1º B Chapuis - Debelis -
Fìsico-Quìmica 2º B - 3°B
Matematica 4°B-5°B.6°B Andrés Morales
MIÉRCOLES 13 7:30 hs Inglès /Taller de Inglès 3°A-4°A-6ºA- 5ºA Pastorino- Dallazorza
El assad- MARQUES DIAS
11:00 hs Informática 1°A-2°A-3°A Rojas-Cademartori
NTICX 4°A
12:30 hs  P.Lenguaje 1°B-3°B Alvarez Leon -Tassara
Inglés- taller de inglés 4°B-5°B Marques Dias -Pastorino
Economia 6°B Gotte- Vivas
14:00 hs NTICX 4°B Rojas-Cademartori
Informática 2°B
Jueves 14 9:00 hs Educ. Fìsica 1° B A 6°B Strático- Manzano -Brytwa- 
11:00 1ºA A 6ºA Galvalisi-Verdejo
9:30 hs Geografia 2ºA-3ºA Mamondes-Maldonado
Sociologia 5°A Aguilar-Valente
Historia 6°A
12:30 hs  Literatura 4°B-5°B Hernández- Tassara- Ortega
Filosofía 6°B
Geografia 2°B - 3ºB Mamondes- Verdejo
14:30 Taller de Microemp. 5°B Delarriva- Plá
viernes 15 11:00 hs Física  4°A/ 4°B Ayerbe - Barcos- 
Química 5°A /5B
Música  3°A Murdocca-Tiralongo
Teatro 2°A Bardotti
Plástica 1°A  
Arte 6°A  
12:30 hs Música  3°B Murdocca-Tiralongo
Teatro 2°B Bardotti
Plástica 1°B  
Arte 6°B  
Histortia 3°B-4°B-5°B Saffores- Mello- Elia
Epistemología 5°A
LUNES 18 7:30 hs P.Lenguaje 1°A-2°A-3°A Berzi- Montiel
11:00 hs Const.Ciudadana 1°A-2°A-3°A Porta-Verdejo- Prego
Salud y Adolesc. 4ºA
12:30 hs Economía Polit. 5°A Gotte- Saffores- Plá
Tec. De Estudio 4°A
Gestion Organiz. 5°B
Biología  2°B - 3°B Chapuis -Prego
Salud y Adolesc. 4°B
14:00 hs Const.Ciudadana 1°B- 2°B- 3°B Tassara - Prego-Verdejo
O.Vocacional 6°B
Martes19 7:30 hs cs. Naturales-Biologia  1°A- 2º A- 3ºA Chapuis -Debelis
Matemática 4ºA- 5°A- 6°A Barcos -Vilalta
12:30 hs Matemática 1°B - 2°B -3°B Vilalta -Barcos
Polit y Ciudadanía 5°B Hapes-Mancini-Storto
Trabajo y Ciudadania 6°B
Tutoria 4°B
Miéroles 20 7:30 hs Literatura 4°A-5°A.6°A Alfieri- Hernández-
Inglés- taller de inglés 1°A-2°A  Marques Dias- Dallazorza
12:30 hs Derecho 5°B Vivas - Gotte
Teoría de las organ. 4°B
Literatura 6°B Alfieri- Tassara
P.Lenguaje 2°B
14:00 hs Informática 1°B -3°B Rojas-Cademartori
Jueves 21 07:30 hs Tutoría 4°A-5°A Storto- Verdejo
O.Vocacional 6ºA
10:30 hs Filosofía 6°A Aguilar- F. Valente- Mamondes
Polit y Ciudadanía 5°A
Geografia 4°A
11:00 hs Físico - Química 2°A Debelis- Diaz
Biologia  4°B
12:30 hs Tec. De Estudio  1ºA-2°A- 3°A Saffores- Mamondes-Delarriva
Elementos de Micro-Macro 5°B Mello
Viernes 22 7:30 hs Historia 3°A Rametta- Mancini-Prego
Comunicación cult. Y soc. 5°A
Psicología 4°A
Proyecto Inv. 6°A
11:00 Tutoria 5°B Porta- Storto
12:30 hs  Proyecto Organizacional 6°B Gotte-Delarriva- Plá
SIC 4°B- 5°B
ingles y taller de ingles 1ºB -2ºB Dallazorzaz-Marques Dias